Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию авто - спецтехникой
Начальная цена
14 982 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовский район, г. Нижневартовск, г. Мегион
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
06.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2907338
- 223-ФЗ ЕИС 32312985925
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 - 06.12.2023 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
14.12.2023 09:00 - 14.12.2023
Документация
- 16.12.2023
- Протокол от 15.12.2023 №4_2907338.pdf 10 КБ
- 15.12.2023
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_конкурса_МСП_(системный).docx 18 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32312985925-03 52 КБ
- 14.12.2023
- Протокол от 13.12.2023 №3_2907338.pdf 210 КБ
- Протокол от 13.12.2023 №3_2907338.doc 107 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312985925-02 48 КБ
- 09.12.2023
- Протокол от 08.12.2023 № 2_2907338.doc 100 КБ
- Протокол от 08.12.2023 № 2_2907338.pdf 160 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312985925-01 41 КБ
- 29.11.2023
- Протокол от 29.11.2023 №1_2907338.doc 62 КБ
- Протокол от 29.11.2023 №1_2907338.pdf 252 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 29.11.2023 № 2907338_1.docx 23 КБ
- Извещение (в ред. от 29.11.2023).docx 25 КБ
- Документация о закупке (в ред. от 29.11.2023).7z 381 КБ
- Извещение о закупке № 32312985925 (Версия №2) 62 КБ
- 21.11.2023
- Извещение 5 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Документация о закупке.7z 381 КБ
- Извещение о закупке № 32312985925 (Версия №1) 60 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса