Тендер: Выполнение работ по адаптации программных продуктов платформы 1С: Предприятие
Начальная цена
20 000 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312982239
- 223-ФЗ ЕИС 32312982239
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.12.2023 06:00
Проведение торгов (МСК)
по 13.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- 25.12.2023
- Протокол подведения итогов 517 КБ
- Извещение об изменении_от 18.12.2023 120 КБ
- 13.12.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 12.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 04.12.2023
- Ответ_от_04.12[1].2023.pdf 114 КБ
- Ответ_от_04.12.2023.pdf 118 КБ
- 23.11.2023
- Ответ_от_23.11.2023.pdf 118 КБ
- 22.11.2023
- Ответ_от_22.11.2023.pdf 118 КБ
- 21.11.2023
- Закупочная документация 671 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса