Тендер: Услуги по бронированию, оформлению, продаже билетов авиа и ж/д билетов
Начальная цена
6 511 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
30.11.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312982219
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 - 30.11.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2023
Документация
- 17.04.2024
- Протокол_рассмотрения_заявок_и_подведения_итогов.docx 25 КБ
- Лист_согласования.pdf 47 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_и_подведения_итогов.pdf 241 КБ
- Иной протокол №32312982219-02 32 КБ
- Иной протокол №32312982219-01 43 КБ
- 24.11.2023
- Ответ_на_запрос_от_24.11.2023.docx 18 КБ
- Ответ_на_запрос_от_23.11.2023.docx 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312982219 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312982219 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312982219 23 КБ
- 22.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 21.11.2023
- На_ЭТП.zip 1.31 МБ
- zakupki223-notification-32312982219-0.html 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
195 354,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса