Тендер: Поставка спецодежды, средств индивидуальной защиты, товаров хозяйственного назначения по заявкам
Начальная цена
33 325 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петергоф
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.12.2016 00:00
Документация
- 30.12.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту 25.17
- 3. Проект договора
- Разъяснение на сайт 25.17
- 29.12.2016
- конкурсная документация
- конкурсная документация
- конкурсная документация
- конкурсная документация
- 28.12.2016
- 31604432498-1
- 31604432498-2
- 31604432498-3
- Протокол вскрытия конвертов №31604432498-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604432498-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604432498-03
- 26.12.2016
- Конкурсная документация (спецодежда)
- 21.12.2016
- Ответ на запрос на сайт
- 09.12.2016
- Ответ на запрос (спецодежда)
- 06.12.2016
- Конкурсная документация (спецодежда) 735 КБ
- Извещение к тендеру #4569094 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса