Тендер: Оказание услуг по ремонту металлообрабатывающего оборудования
Начальная цена
3 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.05.2016 00:00
Документация
- 01.06.2016
- 1
- 2
- 5_2 ремонт металлообр. оборуд.
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603656336-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31603656336-01
- 28.05.2016
- 2
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 5_1 ремонт металлообр. оборуд.
- 1
- 25.05.2016
- №1 Разъяснение (31603656336) ремонт металлообраб . оборуд.
- 15.05.2016
- Документация
- Приложение №2, №3 к Проекту Договора (Дефектные ведомости к станкам прил. 2, 3)
- Приложение №4 к проекту Договора (Чертеж)
- Приложение№1 к Проекту Договора (Спецификация)
- Проект Договора
- Техническое задание 39 КБ
- Извещение к тендеру #3765608 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса