Тендер: Поставка воды питьевой бутилированной
Начальная цена
665 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
28.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230531164601034
- 223-ФЗ ЕИС 32312979897
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 - 28.11.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- 1093 протокол 2 части.pdf 445 КБ
- 1093 итоговый протокол.pdf 275 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 01.12.2023
- 1093 протокол 1 части.pdf 427 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 20.11.2023
- Сохранить 33 КБ
- 1093 извещение. аукцион смсп..docx 83 КБ
- Извещение 167 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса