Тендер: поставка стульев ученических
Начальная цена
1 333 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
30.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312980698
- 223-ФЗ ЕИС 32312980698
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 12.12.2023
- Протокол иной 20 КБ
- 30.11.2023
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 20.11.2023
- аукционная документация стулья ученические 45 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса