Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по устройству холодного склада
Начальная цена
57 200 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
11.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312980343
- 223-ФЗ ЕИС 32312980343
Подача заявок (МСК)
по 11.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2024
Документация
- 27.12.2023
- Протокол подведения итогов 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 11.12.2023
- Протокол вскрытия конвертов 26 КБ
- 04.12.2023
- Извещение о продлении 20 КБ
- Изменения от 04.12.2023 33 КБ
- 28.11.2023
- Вопросы_и_ответы.docx 15 КБ
- 20.11.2023
- Документация 57.6 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса