Тендер: Строительство отпаек ВЛ-0, 4 кВ
Начальная цена
1 196 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Ягул
,
Удмуртская республика
Завершён
28.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312980216
- 223-ФЗ ЕИС 32312980216
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 - 28.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 07.12.2023
- Иной протокол №32312980216-02 32 КБ
- 06.12.2023
- Протокол подведения итогов 36 КБ
- 02.12.2023
- Иной протокол №32312980216-01 30 КБ
- 01.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 33 КБ
- 20.11.2023
- Документация 663 КБ
- Извещение 26 КБ
- Документация 663 КБ
- Извещение о закупке № 32312980216 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса