Тендер: Поставка автозапчастей
Начальная цена
9 968 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоусманский район, поселок Отрадное
,
Воронежская область
Завершён
28.11.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312980361
- 223-ФЗ ЕИС 32312980361
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2023 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 01.12.2023
- Протокол подведения итогов 26 КБ
- 30.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- 29.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 27 КБ
- 20.11.2023
- ДОЗП № 7-ЗП от 20.11.2023.docx 963 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса