Тендер: организация и проведение процесса международной перевозки Груза
Начальная цена
28 933 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск; г. Мерсин
,
Завершён
30.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3133098
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2023 11:00
Документация
- 16.01.2024
- 81,1-419и.docx.pdf 453 КБ
- 27.12.2023
- приглашение на переторжку 248 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 68 КБ
- 26.12.2023
- 81,1-419р2 429 КБ
- 19.12.2023
- 81,1-419р1.pdf 330 КБ
- 30.11.2023
- Изменения от 30.11.2023 70 КБ
- 29.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 67 КБ
- 28.11.2023
- Изменения от 28.11.2023 70 КБ
- 27.11.2023
- Изменения от 27.11.2023 70 КБ
- 26.11.2023
- Изменения от 26.11.2023 70 КБ
- 25.11.2023
- Изменения от 25.11.2023 70 КБ
- 24.11.2023
- Изменения от 24.11.2023 70 КБ
- ответ на 1 вопрос _24 226 КБ
- 23.11.2023
- Изменения от 22.11.2023 70 КБ
- Изменения от 23.11.2023 70 КБ
- 22.11.2023
- Изменения от 21.11.2023 70 КБ
- 21.11.2023
- Изменения от 20.11.2023 70 КБ
- 20.11.2023
- Альбом форм 130 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки 87 КБ
- Проект договора 155 КБ
- Техническое задание 2.15 МБ
- Требования к поручителям 72 КБ
- Том 1 часть 1 Закупочная документация 152 КБ
- Ценовой анализ 1.2 МБ
- Извещение 70 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса