Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
785 998 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Пыть-Ях;г. Нефтеюганск;г. Сургут
,
Завершён
28.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312979460
- ЕЭТП Росэлторг 32312979460
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 - 28.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 08.12.2023
- Иной протокол №32312979460-03 32 КБ
- 07.12.2023
- Иной протокол №32312979460-02 30 КБ
- Протокол подведения итогов 390 КБ
- 06.12.2023
- Иной протокол №32312979460-01 30 КБ
- Протокол иной 6 КБ
- 05.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 378 КБ
- 21.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.11.2023
- Документация_2023,1248 4.4 МБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса