Тендер: Оказание услуг по поверке счетчиков электрической энергии, установленных у потребителей
Начальная цена
12 001 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
30.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312979868
- ЕЭТП Росэлторг 32312979868
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 - 30.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 15.12.2023
- Протокол иной 6 КБ
- Протокол подведения итогов 357 КБ
- 14.12.2023
- Протокол допуска к переторжке 282 КБ
- 21.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.11.2023
- ОЗП_Лот 79 Поверка счетчиков Чувашэнерго 3.14 МБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312979868 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса