Тендер: Поставка моющих средств для посудомоечных машин
Начальная цена
190 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
28.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230531164601033
- 223-ФЗ ЕИС 32312979905
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 - 28.11.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.12.2023
Документация
- 09.12.2023
- 1629.pdf 2.08 МБ
- Разъяснение тест полоски Глюкоза ИВД перформа внесеение изм 25.11.2023 для Льготы.docx
- Разъяснение Селект Плюс тест полоски внесение изм 29.11.2023 для Льготы (кол-во тестов).docx
- Разъяснение Селект Плюс тест полоски внесение изм 29.11.2023 для Льготы.docx
- ЗК 2023 льгота лот 5 ONE TOUCH SELECT PLUS тес полоски глюкоза с изм от 25.11.2023 (1) сайт.docx
- ЗК 2023 льгота лот 5 ONE TOUCH SELECT PLUS тес полоски глюкоза с изм от 25.11.2023.docx
- ЗК 2023 льгота лот 5 ONE TOUCH SELECT PLUS тес полоски глюкоза.docx
- 07.12.2023
- 1092 протокол 2 части.pdf 507 КБ
- 1092 итоговый протокол.pdf 425 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 03.12.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 01.12.2023
- 1092 протокол 1 части.pdf 481 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 20.11.2023
- Сохранить 21 КБ
- 1092 извещение. аукцион смсп..docx 82 КБ
- Извещение 173 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса