Тендер: Оказание услуг на оказание услуг по организации рабочих мест для трудоустройства инвалидов по Астраханской области
Начальная цена
1 211 893 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Астраханская обл
,
Астраханская область
Завершён
30.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2914547
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2914547
- 223-ФЗ ЕИС 32312980610
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 - 30.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2023
Документация
- 26.01.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- 20.11.2023
- Анкета.xlsx 13 КБ
- Раздел 6 Обоснование НМЦД.docx 14 КБ
- Расчет стоимости Астрахань 2024.docx 22 КБ
- ч. I-III Закупочная документация.docx 156 КБ
- Раздел 4 проект соглашения.docx 49 КБ
- Раздел V Техническое задание.docx 94 КБ
- Извещение.pdf 985 КБ
- Извещение 6 КБ
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса