Тендер: ПИР. Реконструкция ВЛ-10кВ №13 Чемеево от ПС 110 кВ Нискасы. (1, 13 км)
Начальная цена
173 715 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
24.11.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312981091
- 223-ФЗ ЕИС 32312981091
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 - 24.11.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2023
Документация
- 06.12.2023
- Иной протокол №32312981091-01 33 КБ
- 05.12.2023
- Протокол подведения итогов 3.63 МБ
- 21.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.11.2023
- Извещение на проведение ЗЦ КПО (232112_40)
- Извещение 23 КБ
- Извещение на проведение ЗЦ КПО (232112_40) 17.16 МБ
- zakupki223-notification-32312981091-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса