Тендер: Продление неисключительных (пользовательских) лицензионных прав использования антивирусного программного обеспечения Лаборатория Касперского
Начальная цена
720 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
29.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230008682000039
- 223-ФЗ ЕИС 32312980442
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 - 29.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 03.12.2023
- Протокол ЗК40.pdf 1.63 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 22.11.2023
- Kaspersky License Certificate 13C8-211202-101307-796-1738 SYZ.pdf 98 КБ
- Kaspersky License Certificate 13C8-211202-101117-756-2195 TLT.pdf 98 КБ
- Kaspersky License Certificate 13C8-211202-100925-426-1738 KM.pdf 98 КБ
- Разъяснения ЗК40.docx 20 КБ
- 20.11.2023
- Сохранить 85 КБ
- Извещение 141 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса