Тендер: Поставка мебели оснащение мебелью корпуса
Завершён
28.11.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230612217200009.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312981844
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 - 28.11.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 01.12.2023
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 30.11.2023
- протокол 32312981844 от 28.11.2023.pdf 2.04 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 20.11.2023
- Сохранить 10 КБ
- Документация о закупке.docx 556 КБ
- Проект договора.docx 30 КБ
- Техническое задание, мебель ученическая.doc 428 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 16 КБ
- Приложение № 4 форма № 2(Вторая часть заявки) .docx 32 КБ
- Критерии оценки.docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса