Тендер: Оказание услуг на проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы проектов нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздуха
Начальная цена
438 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
28.11.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в неэлектронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312980674
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 - 28.11.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2023
Документация
- 30.11.2023
- Протокол № 589 1.27 МБ
- Иной протокол №32312980674-01 49 КБ
- 21.11.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312980674.html 2 КБ
- 20.11.2023
- +ЗК НФ проведение сан.-эпид.экспертизы.doc 375 КБ
- Приложение № 2 Проект договора на экспертизу проектов.doc 160 КБ
- zakupki223-notification-32312980674-0.html 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса