Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию высокотехнологичных медицинских изделий, производства Shenzhen ANKE High-Tech Co. Ltd
Начальная цена
8 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
05.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Etprf аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312980099
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 - 05.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- протокол 32312980099-01 176 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Иной протокол №32312980099-01 31 КБ
- 21.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.11.2023
- Аукционная документация на техническое обслуживание.doc 190 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 19 КБ
- Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Приложение 1 к ТЗ.xlsx 15 КБ
- Проект договора ТО.doc 74 КБ
- zakupki223-notification-32312980099-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса