Тендер: Поставка оборудования (Частотный преобразователь Haltun AT-10T, или аналог)
Начальная цена
30 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
24.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3111802
- 223-ФЗ ЕИС 32312981700
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2023 00:59
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- 25.11.2023
- Протокол_24.11.2023.pdf 1.31 МБ
- 20.11.2023
- Тех.Задание__(част.преобр).doc 73 КБ
- Извещение__(част.преоьразов).doc 344 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса