Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
2 835 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
30.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312977438
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 - 30.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Документация
- 02.12.2023
- итоговый протокол 1.11 МБ
- Протокол вскрытие уголь 789 КБ
- Иной протокол №32312977438-02 54 КБ
- Иной протокол №32312977438-01 36 КБ
- 21.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.11.2023
- Извещение уголь.odt 14 КБ
- Документация к извещению уголь ас.odt 156 КБ
- НМЦД.PDF 149 КБ
- Документация.7z 260 КБ
- zakupki223-notification-32312977438-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса