Тендер: Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
Начальная цена
4 875 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ангарск; г. Усолье-Сибирское; Аларский район, п. Кутулик
,
Иркутская область
Завершён
27.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2914781
- 223-ФЗ ЕИС 32312978584
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 - 27.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса