Тендер: Поставка каменного угля для котельных
Начальная цена
149 171 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск, поселок Турдеевск;г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
29.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312977822.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312977822
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 - 29.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2023
Документация
- 02.12.2023
- Иной протокол №32312977822-02 33 КБ
- 01.12.2023
- Иной протокол №32312977822-01 31 КБ
- Итоговый протокол.pdf 916 КБ
- 30.11.2023
- Протокол рассмотрения ед. заявки.pdf 1.55 МБ
- 21.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.11.2023
- Извещение уголь.doc 250 КБ
- Обоснование НМЦД уголь декабрь - маи? 24.xls 30 КБ
- Приложение № 9 (Условия БГ).docx 24 КБ
- проект Договора Приложение 7 к извещению.docx 43 КБ
- Уголь 23-24 ТЗ Приложение 1 к извещению.docx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 458 571,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса