Тендер: Оказание услуг транспорта доставка персонала на ПС
Начальная цена
553 176 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с. Подгоренки, г. Сердобск
,
Пензенская область
Завершён
15.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2914304
- РТС-Тендер 2914304
- 223-ФЗ ЕИС 32312977704
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 - 15.12.2023 10:00
Документация
- 26.01.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 12.12.2023
- ТЗ.doc
- Проект договора.doc
- Уведомление о внесении изменений в извещение от 12.12.docx
- Протокол продления сроков от 12.12.doc
- Извещение.doc
- анкета.xlsx
- 08.12.2023
- Извещение.doc
- Проект договора.doc
- анкета.xlsx
- Протокол продления сроков от 07.12.docx
- Протокол продления сроков от 30.11.doc
- Протокол продления сроков от 27.11.doc
- Уведомление о внесении изменений в извещение от 27.11.docx
- Уведомление о внесении изменений в извещение от 30.11.docx
- ТЗ.doc
- Уведомление о внесении изменений в извещение от 07.12.docx
- 30.11.2023
- Протокол продления сроков от 30.11.doc
- ТЗ.doc
- Проект договора.doc
- Протокол продления сроков от 27.11.doc
- Уведомление о внесении изменений в извещение от 30.11.docx
- Уведомление о внесении изменений в извещение от 27.11.docx
- анкета.xlsx
- Извещение.doc
- 28.11.2023
- Уведомление о внесении изменений в извещение от 27.11.docx
- Протокол продления сроков от 27.11.doc
- Извещение.doc
- ТЗ.doc
- Проект договора.doc
- анкета.xlsx
- 21.11.2023
- Извещение 17 КБ
- 20.11.2023
- Извещение.doc 189 КБ
- анкета.xlsx 13 КБ
- Проект договора.doc 264 КБ
- ТЗ.doc 70 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+27)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса