Тендер: Поставка запчастей для автотракторной техники
Начальная цена
2 855 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
28.11.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230104168800036
- 223-ФЗ ЕИС 32312977089
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 - 28.11.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2023
Документация
- 30.11.2023
- Протокол № 113-23 от 28.11.2023 вкрытия и подведения итогов.doc 84 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 20.11.2023
- Сохранить 103 КБ
- 3Протокол выбора процед закупки 101-23 от 13.11.23 г.doc 67 КБ
- 2 Документация запрос котировок в эл. форме СМСП 57-23 от 13.11.23.doc 1.04 МБ
- НМЦ Запчасти.xlsx 15 КБ
- Извещение 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса