Тендер: Поставка роликов-заготовок и роликодержателей
Завершён
05.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 223664603
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 09:55 - 05.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2023
Заключение контракта (МСК)
02.02.2024
Документация
- 12.12.2023
- 708-U310-23-6251 итоги(ЭП).doc 61 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 29.11.2023
- Извещение о продлении срока подачи заявок.doc 28 КБ
- 28.11.2023
- Изменения от 28.11.2023 214 КБ
- 20.11.2023
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2.docx 92 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1.docx 127 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3.doc 72 КБ
- ТОМ 2.zip 1.22 МБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 - Ценовой анализ.zip 193 КБ
- Извещение 211 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса