Тендер: Поставка НКТ
Начальная цена
57 945 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноселькупский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
04.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП347120
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2023 09:00
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 15.12.2023
- Итоговый протокол 05 0185 23.pdf 206 КБ
- 14.12.2023
- Извещение 05 0185 23 14.12.2023 .rtf 74 КБ
- 30.11.2023
- ПВ197 1 671Р СБ Плунжер.tif 786 КБ
- ТЗ ремонт плунжеров.pdf 1.26 МБ
- Изменения от 30.11.2023 34 КБ
- 20.11.2023
- Извещение 05 0185 23 20.11.2023 .rtf 71 КБ
- Документация 05 0185 23 20.11.2023 .rar 1.46 МБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса