Тендер: Поставка строительных и расходных материалов для выполнения работ по ТОиР Приморского ПМЭС
Начальная цена
2 569 861 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток, г. Артем, г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
30.11.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2913969
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2913969
- 223-ФЗ ЕИС 32312976812
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 - 30.11.2023 04:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- 06.12.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx 30 КБ
- ППИ ЗКМСП 2913969 (лот 1) от 05.12.2023.html 5 КБ
- Изменения от 06.12.2023 6 КБ
- 27.11.2023
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 67 КБ
- Протокол продления ПРЗК 2023 М3 ЗК 829 от 27.11.2023.docx 30 КБ
- 20.11.2023
- Обоснование НМЦ договора.docx 46 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 147 КБ
- Проект договора.docx 61 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса