Тендер: Закупка: Асбестовое полотно (кошма асбестовая) в герметичной упаковке
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской; г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
24.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM20112300064
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2023 11:00
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ТМК 11 КБ
- 26.11.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM20112300064.doc 8 КБ
- 20.11.2023
- Извещение 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса