Тендер: Оказание консалтинговых услуг по Проекту повышения эффективности организационной структуры ПАО Россети Урал
Начальная цена
11 790 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл;Пермский край;Челябинская обл
,
Завершён
01.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312979010
- 223-ФЗ ЕИС 32312979010
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.12.2023 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Протокол подведения итогов 329 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 20.12.2023
- Протокол иной 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 19.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 242 КБ
- 12.12.2023
- Выписка из протокола о внесении изм ЗПэф 28434 от 12,12,2023 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312979010 (Версия №2) 37 КБ
- 21.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.11.2023
- Документация ЗПэф 28434 501 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса