Тендер: Поставка диссольвера (смесителя)
Начальная цена
4 120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM20112300177
Подача заявок (МСК)
по 13.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.12.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 18.12.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 06.12.2023
- Извещение о продлении срока подачи заявок 27 КБ
- Изменения от 06.12.2023 35 КБ
- 05.12.2023
- Вопрос-ответ_2.docx 16 КБ
- Запрос_на_разъяснение_27.11.2023_(1).pdf 334 КБ
- Вопрос-ответ_1.docx 15 КБ
- 30.11.2023
- Извещение о продлении 30.11.2023 17 КБ
- Изменения от 30.11.2023 26 КБ
- 27.11.2023
- Извещение о продлении 27.11.2023 17 КБ
- Изменения от 27.11.2023 25 КБ
- 20.11.2023
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 Проект договора 49 КБ
- ТОМ 2 ТЗ 361 КБ
- 3558 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 89 КБ
- 3558 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 125 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 Ценовой анализ 107 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса