Тендер: Поставка угля марки Др 0 - 200 мм (с доставкой до пункта выгрузки) (Яя)
Начальная цена
65 475 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Яйский район, поселок городского типа Яя
,
Кемеровская область
Завершён
06.12.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312977701
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 - 06.12.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Документация
- 12.12.2023
- итоговый прот. 522 КБ
- прот. 2 369 КБ
- прот. 1 403 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312977701-03 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312977701-02 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312977701-01 29 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312977701-01 29 КБ
- 21.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.11.2023
- Документация.docx 61 КБ
- Договор на поставку+доставка угля Др ЯЯ в 2024 году (1865005 v1) (1866429 v1).docx 46 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса