Тендер: Услуги финансовой аренды (лизинга) с правом последующего приобретения (выкупа) автомобиля рефрижератор ВИС Лада Гранта 234900 (или эквивалент)
Начальная цена
2 434 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елец
,
Липецкая область
Завершён
20.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3111726
- 223-ФЗ ЕИС 32312978931
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ТЭК-Торг 31 КБ
- 23.12.2023
- Иной протокол №32312978931-01 29 КБ
- 22.12.2023
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_32312978931_(2).doc 71 КБ
- 08.12.2023
- Изменения от 08.12.2023 30 КБ
- 07.12.2023
- Изменения_на_продление.doc 47 КБ
- Извещение о закупке № 32312978931 (Версия №3) 46 КБ
- 27.11.2023
- Изменения__в_документацию_№1-Лизинг.doc 51 КБ
- Приложение_№4_Проект_договора_испр..doc 376 КБ
- изменения_№1-Лизинг.pdf 677 КБ
- Извещение о закупке № 32312978931 (Версия №2) 46 КБ
- 25.11.2023
- Текст_разъяснения[35].rtf 4 КБ
- разъяснения_№1-Лизинг.pdf 1.27 МБ
- Разъяснения_документации_№1-Лизинг.doc 51 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312978931 22 КБ
- 21.11.2023
- Извещение (печатная форма)
- 20.11.2023
- Приложение_№3_Техническое_задание.doc 94 КБ
- Приложение_№4_Проект_договора.docx 135 КБ
- Приложение_№5_НМЦ_.xls 28 КБ
- Извещение_1-Лизинг.doc 168 КБ
- Документация_1-Лизинг.doc 281 КБ
- Извещение 23 КБ
- Документация_1-Лизинг.doc 281 КБ
- zakupki223-notification-32312978931-0.html 44 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса