Тендер: Аренда спецтехники для выполнения работ на полигоне по захоронению ТБО
Начальная цена
97 210 080 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смоленский район, деревня Замятлино
,
Смоленская область
Завершён
06.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312978268
- 223-ФЗ ЕИС 32312978268
Подача заявок (МСК)
по 06.12.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.12.2023
Проведение торгов (МСК)
по 08.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 11.12.2023
- Протокол подведения итогов 696 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 495 КБ
- 08.12.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 07.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 546 КБ
- 22.11.2023
- Перечень изменений.docx 15 КБ
- Проект договора.docx 81 КБ
- 20.11.2023
- Проект договора.docx 77 КБ
- Документация о закупке.docx 121 КБ
- Приложение к Документации о закупке.docx 49 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 860 504,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса