Тендер: Выполнение работ по замене дымососа на вращающейся печи
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Михайловский район, рабочий поселок Октябрьский
,
Рязанская область
Завершён
11.12.2023 09:46
Участие
Способ размещения
Прочее
, Процедура по закупке с выбором победителя
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг B2011231157098
Подача заявок (МСК)
по 11.12.2023 09:46
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 07.12.2023
- Изменения от 07.12.2023 29 КБ
- 30.11.2023
- Изменения от 30.11.2023 29 КБ
- 27.11.2023
- Изменения от 27.11.2023 29 КБ
- 20.11.2023
- Приложение 3_Требования к составу заявки (Опись).xlsx 14 КБ
- Приложение 5_Анкета участника закупки.XLSX 17 КБ
- Приложение №1 ТЗ монтаж дымососов ВП №4.docx 26 КБ
- Приложение 6_Гарантийное письмо.docx 16 КБ
- Согласие на обработку персональных данных.docx 15 КБ
- Извещение о закупке в электронной форме.xlsx 390 КБ
- Приложение 4_Форма заявки на участие (Коммерческое предложение).xlsx 19 КБ
- Фундамент Фм-1 дымососа DV-14.7z 4.18 МБ
- Дымосос дымовых газов.pdf 62 КБ
- Транспортер пыли.pdf 63 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+5)
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Рязанской области
- Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для металлургической промышленности, термическое оборудование, монтаж и обслуживание в Рязанской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса