Тендер: Поставка транспортных средств - легковой автомобиль LADA GRANTA Cross
Начальная цена
2 343 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
27.11.2023 21:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2914090
- 223-ФЗ ЕИС 32312976543
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 - 27.11.2023 21:59
Подведение итогов (МСК)
28.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса