Тендер: Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена
3 017 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл;г. Белово;г. Калтан;г. Ленинск-Кузнецкий;г. Мариинск;г. Новокузнецк;г. Осинники;г. Прокопьевск;г. Тайга;г. Таштагол;г. Топки
,
Кемеровская область
Завершён
28.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312976788
- ЭТП РЕГИОН 2681823011DP
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 - 28.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2023
Документация
- 29.11.2023
- Протокл рассмотрения единственной заявки на участие в запросе котировок от 28.11.23г._ уборка помещений.pdf 812 КБ
- Иной протокол №32312976788-01 32 КБ
- 21.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.11.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Извещение.pdf 7.04 МБ
- Обоснование НМЦД.docx 27 КБ
- Проект Договора.docx 111 КБ
- ТЗ клининг.docx 27 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32312976788 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса