Тендер: Выполнение работ по ремонту жилого помещения (квартиры)
Начальная цена
613 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.11.2023 15:50
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312976696
- ТЭК-Торг ЗП3111660
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 - 28.11.2023 15:50
Подведение итогов (МСК)
01.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 26 КБ
- 02.12.2023
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32312976696.pdf 1.11 МБ
- Итоговый протокол №32312976696-01 49 КБ
- 20.11.2023
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки_ремонтных_работ_—ТЭК_Торг[1].docx 41 КБ
- Контракт_СМР_№_______-2023__на_ремонтно-отделочные_работы[1].docx 105 КБ
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки_ремонтных_работ_—ТЭК_Торг.docx 41 КБ
- Контракт_СМР_№_______-2023__на_ремонтно-отделочные_работы.docx 105 КБ
- Приложение_1_контракту_СМР____2023_Смета_п.р_Луговое,_ул._2-я_Пионерская_47-125.xlsx 65 КБ
- Техническое_задание.odt 16 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса