Тендер: Услуги по аттестации АРМ отд. 201
Начальная цена
209 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
27.11.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2914229
- 223-ФЗ ЕИС 32312976892
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 - 27.11.2023 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2023
Документация
- 20.11.2023
- 391.zip 155 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса