Тендер: Оказание услуг по очистке и дезинфекции вентиляции
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
28.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312976310
- 223-ФЗ ЕИС 32312976310
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 29.11.2023
- Протокол подведения итогов 593 КБ
- 20.11.2023
- Документация и извещение.docx 1.29 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса