Тендер: Эстакада досмотровая
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пуровский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
27.11.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (Попозиционный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП335865
Подача заявок (МСК)
по 27.11.2023 14:00
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 05.12.2023
- Изменения от 05.12.2023 33 КБ
- 02.12.2023
- Изменения от 02.12.2023 33 КБ
- 30.11.2023
- Изменения от 30.11.2023 33 КБ
- 29.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 33 КБ
- 28.11.2023
- Изменения от 28.11.2023 33 КБ
- 24.11.2023
- Изменения от 24.11.2023 33 КБ
- 17.11.2023
- Проект договора поставки на 2023 г. новая версия .DOC 163 КБ
- Техническое задание Эстакада досмотровая 766556981 v1 .XLSX 141 КБ
- Инструкция Претенденту Эстакада досмотровая 766556980 v1 .DOCX 303 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса