Тендер: Оказание услуг по анализу защищенности информационных ресурсов ПАО Россети Урал
Начальная цена
1 591 347 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
19.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312971195
- ЕЭТП Росэлторг 32312971195
Подача заявок (МСК)
по 19.12.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.12.2023 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2024
Документация
- 15.01.2024
- Протокол подведения итогов 483 КБ
- 09.01.2024
- Протокол иной 12 КБ
- 30.12.2023
- Протокол_рассмотрения_ЗПэф_28419.pdf 342 КБ
- Иной протокол №32312971195-01 51 КБ
- Иной протокол №32312971195-01 51 КБ
- 29.12.2023
- Протокол_рассмотрения_ЗПэф_28419.pdf 349 КБ
- Иной протокол №32312971195-01 51 КБ
- 28.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 355 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 16.12.2023
- Разъяснение[8].doc 10 КБ
- 07.12.2023
- Документация ЗПэф 28419 от 07,12,2023 605 КБ
- Выписка из протокола о внесении изменений по ЗПэф 28419 от 07,12,2023 38 КБ
- Извещение о закупке № 32312971195 (Версия №3) 38 КБ
- Изменения от 07.12.2023 32 КБ
- 05.12.2023
- Разъяснение[9].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312971195 23 КБ
- 02.12.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312971195 23 КБ
- 30.11.2023
- Разъяснение[12].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312971195 25 КБ
- 29.11.2023
- Выписка из протокола о внесении изменений по ЗПэф 28419 от 29,11,2023 37 КБ
- Документация ЗПэф 28419 610 КБ
- Разъяснение[2].doc 15 КБ
- Разъяснение[1].doc 15 КБ
- Разъяснение[10].doc 15 КБ
- Разъяснение[3].doc 15 КБ
- Разъяснение[4].doc 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312971195 (Версия №2) 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312971195 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312971195 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312971195 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312971195 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312971195 21 КБ
- Изменения от 29.11.2023 31 КБ
- 28.11.2023
- Разъяснение[3].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312971195 23 КБ
- 23.11.2023
- Разъяснение[18].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312971195 22 КБ
- 18.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.11.2023
- Документация ЗПэф 28419 609 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312971195 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+31)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса