Тендер: Поставка светотехнической продукции
Начальная цена
1 241 978 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск, г. Златоуст, г. Троицк, г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
27.11.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312971278
- 223-ФЗ ЕИС 32312971278
Подача заявок (МСК)
по 27.11.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 07.12.2023
- Протокол подведения итогов 304 КБ
- 17.11.2023
- Документация ЗКэфМСП 28167.7z 578 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса