Тендер: Поставка базовых носителей регистрационных, идентификационных и информационных данных, размещаемых на подстанциях и линиях электропередачи
Начальная цена
12 896 281 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Майкоп, г. Армавир, г. Краснодар, г. Лабинск, Ленинградский район, Ленинградская ст-ца, г. Славянск-на-Кубани, г. Сочи, п. Дагомыс, г. Тимашевск, г. Тихорецк, г. Усть-Лабинск, г. Новороссийск
,
Завершён
29.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2912415
- 223-ФЗ ЕИС 32312970792
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 - 29.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
644 814,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса