Тендер: Пищевые продукты (ОВОЩИ СВЕЖИЕ) Корпус
Начальная цена
267 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майнский район, село Белое Озеро
,
Ульяновская область
Завершён
24.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312970724
- 223-ФЗ ЕИС 32312970724
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2023 09:00
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
- 30.11.2023
- Документация о закупке.rar 501 КБ
- Изменения от 30.11.2023 31 КБ
- 27.11.2023
- ИТОГ ОВОЩИ 2.pdf 1.34 МБ
- 17.11.2023
- НМЦД овощи 1.xls 71 КБ
- Запрос котировок МСП ОВОЩИ .docx 81 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса