Тендер: Разработка раздела проектной документации "Оценка воздействия на окружающую среду" и организация проведения общественных обсуждений по объекту: Газопровод
Начальная цена
10 198 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пряжинский район, Кондопожский район, Медвежьегорский район, Сегежский район
,
Карелия республика
Завершён
29.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312972278
- 223-ФЗ ЕИС 32312972278
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2023 10:00
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 27.11.2023
- Продление КО 29.12.docx 13 КБ
- Изменения от 27.11.2023 34 КБ
- 17.11.2023
- Документация 108875.rar 7.53 МБ
- Извещение 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса