Тендер: Оказание услуг по осуществлению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
599 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Енисейский район, село Абалаково
,
Красноярский край
Завершён
29.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3111498
- 223-ФЗ ЕИС 32312972628
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023 19:59
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса