Тендер: Поставка разъединителей на напряжение 6-10 кВ
Начальная цена
936 446 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Челябинск
,
Завершён
27.11.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312972535
- 223-ФЗ ЕИС 32312972535
Подача заявок (МСК)
по 27.11.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 13.12.2023
- Протокол подведения итогов 2.66 МБ
- 12.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.26 МБ
- 01.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 805 КБ
- 17.11.2023
- 28090 (ЛМС) ЗПэфМСП Поставка РН 6-10 кВ ЧЭ.7z 807 КБ
- Извещение 23 КБ
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Челябинской области
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса