Тендер: Разработка проектов нормативов допустимых выбросов для объектов ПО Чусовские электрические сети
Начальная цена
960 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чусовой, г. Лысьва, п. Кын, го. Лысьвенский, г. Горнозаводск, г. Гремячинск, п. Верхнечусовские Городки, г. Чусовой
,
Пермский край
Завершён
29.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312971617
- 223-ФЗ ЕИС 32312971617
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 - 29.11.2023
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 16.12.2023
- Протокол подведения итогов 521 КБ
- 11.12.2023
- Протокол иной 16 КБ
- 09.12.2023
- Иной протокол №32312971617-01
- 08.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 349 КБ
- 28.11.2023
- Разъяснение[10].doc 15 КБ
- 44503_Разъяснения4_НДВ_ЧуЭС.docx 17 КБ
- Разъяснение.doc 15 КБ
- 44503_Разъяснения7_НДВ_ЧуЭС.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312971617 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312971617 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312971617 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312971617 26 КБ
- 25.11.2023
- Разъяснение[8].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312971617 21 КБ
- 23.11.2023
- Разъяснение[10].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312971617 22 КБ
- 22.11.2023
- 44503_Разъяснения_НДВ_ЧуЭС.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312971617 25 КБ
- 18.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.11.2023
- Документация ЗПэф 28424 530 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о закупке № 32312971617 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса